Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Состоялся семинар, в ходе которого субъекты предпринимательства были ознакомлены с услугами, предоставляемыми работодателям ТО ГУ - РЦЗ ЛНР в г. Алчевске

Сегодня, 16 августа, в рамках работы объекта инфраструктурной поддержки предпринимательства «Территория развития бизнеса города Алчевска», начальник отдела по работе с работодателями Территориального отделения Государственного учреждения – Республиканский центр занятости Луганской Народной Республики в городе Алчевске (далее – ТО ГУ – РЦЗ ЛНР в г. Алчевске) Илона Данно провела семинар, в ходе которого субъекты предпринимательства были ознакомлены с услугами, предоставляемыми работодателям территориальным отделением, а также с преимуществами совместного сотрудничества.

Одной из услуг, предоставляемых ТО ГУ – РЦЗ ЛНР в г. Алчевске, является предоставление работодателю дотации для трудоустройства отдельных категорий граждан (при приеме на работу инвалидов, а также молодежи на первое рабочее место). Сумма дотации включает в себя компенсацию затрат на выплату заработной платы (с начислениями) трудоустроенному лицу на протяжении 6 месяцев.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в ТО ГУ – РЦЗ ЛНР в г. Алчевске (каб.№4) по адресу: г. Алчевск, ул. Ленина, 114, контактный телефон: 5-35-07, 5-35-14.

Управление экономики, рыночных отношений и собственности