Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



ПСБ открыл около 350 счетов зарегистрированным в ЛНР юрлицам и ФЛП - Правительство

Промсвязьбанк (ПСБ) открыл около 350 расчетных счетов зарегистрированным в ЛНР юридическим лицам и физическим лицам – предпринимателям (ФЛП). Об этом сообщила пресс-служба Правительства.

"Промсвязьбанк открыл порядка 350 расчетных счетов юридическим лицам и предпринимателям, зарегистрированным в Луганской Народной Республике", - говорится в сообщении.

Среди клиентов ПСБ в ЛНР – компании, занятые в таких сферах деятельности, как оптовая и розничная торговля, производственные компании, предприятия, работающие в сфере услуг, транспортной, медицинской, образовательной и других отраслях.

Помимо открытия и обслуживания расчетных счетов в ПСБ, малый и средний бизнес ЛНР может выпустить корпоративные банковские карты, оформить зарплатный проект и воспользоваться сервисом возмещения выручки три раза в день.

"Торговым компаниям могут быть интересны услуги эквайринга – ПСБ уже подключил более двухсот терминалов оплаты. Также клиенты могут оценить инновационные банковские решения в рамках приложения ПСБ "Бизнес Пэй", среди которых технология, позволяющая экономить на эквайринге, используя смартфон как платежный терминал", - сообщили в банке.

Ранее Промсвязьбанк открыл на территории ЛНР 18 отделений, а затем еще 6 дополнительных офисов в Луганске. К концу лета ПСБ планирует открыть на территории ЛНР и ДНР около полусотни отделений. Первые отделения банка на освобожденных территориях ЛНР начали работу в поселках городского типа Меловое и Марковка. 

По материалам ЛИЦ