Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В АЛЧЕВСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕМОНТ КРОВЕЛЬ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛИНОКРОМА

#ВологодчинаАлчевск #МыВместе  В целом с начала года специалистами КП «Алчевское жилищно-эксплуатационное объединение» уже выполнены работы по ремонту кровель на 124 домах – отремонтированы участки мягкой кровли 54 домов и участки жесткой кровли 70 домов.

Следует отметить, что участки мягкой кровли 9-ти домов восстановлены с использованием материала линокром, полученного Алчевском из Вологодской области. И кровли еще 4 домов, на которых проводится ремонт с использованием материала линокром, находятся в работе, - сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства.

- Полученные материалы из Вологодской области хорошо себя зарекомендовали и используются  для ремонта мягкой кровли на домах жилого фонда города при подготовке к очередному осенне-зимнему периоду 2022-2023. Большое спасибо городским властям, руководству Луганской Народной Республики, Правительству Вологодской области Российской Федерации за такую необходимую помощь, - говорит директор КП «АЖЭО» Людмила Горельникова.
Проведение работ по ремонту кровель оценивают алчевцы, проживающие в многоквартирных жилых домах.
- Обращались в прошлом году в КП «АЖЭО» с проблемой по вопросу протекания кровли над нашей квартирой. Сейчас работы по ремонту кровли специалистами были выполнены. Спасибо! – говорит Людмила, жительница  ул. Дунауйварошской.
Напомним, 21 июня 2022 года в Администрации Алчевска подписано Соглашение о сотрудничестве между Вологодской областью и Алчевском.

   

   

  

 


Управление внутренней политики