Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Об итогах проведения консультационного пункта "Час руководителя"

Сегодня, 9 августа, в рамках проведения работы консультационного пункта «Час руководителя», заместитель Главы Администрации города Алчевска Фокина Наталья Владиславовна и начальник Государственного учреждения Луганской Народной Республики – Управление Пенсионного фонда Луганской Народной Республики в г. Алчевске Ткачук Инна Александровна, ответили на вопросы жителей города.

Инна Александровна разъяснила, что в соответствии с Порядком организации выплаты и доставки пенсий и иных пенсионных выплат на территории Луганской Народной Республики, утверждённым постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 21.06.2019 № 360/19 (с изменениями и дополнениями), выплата пенсии будет приостановлена в случае не обращения за её получением в течение шести месяцев подряд. 

Возобновление выплаты пенсии осуществляется с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором получатель обратится в управление Пенсионного фонда Луганской Народной Республики. При этом управление Пенсионного фонда Луганской Народной Республики проведёт начисление сумм пенсий за 6 месяцев, предшествовавших месяцу, с которого выплата была приостановлена.

Управление делами