Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Торжественное закрытие городского этапа Чемпионата по дворовому футболу состоялось в Алчевске 17.06.2016

IMG_7745_Сегодня, 17 июня, в Алчевске подвели итоги городского этапа Чемпионата по дворовому футболу, объявленному Главой Республики, председателем ОД «Мир Луганщине» Игорем Плотницким.

На футбольном стадионе ДЮСШ №2, где в рамках первого этапа Чемпионата состоялся 41 матч, прошел парад команд-участниц, а также церемония награждения победителей.

Перед участниками соревнований выступила Глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова. Она поздравила всех присутствующих с успешным окончанием городского этапа Чемпионата и объявила триумфаторов турнира. Третье место в состязаниях заняла команда «Шанхай», серебро турнира досталось «Спутнику», а высшую ступень пьедестала заняли ребята из «Коммунарца». Всем победителям Глава вручила грамоты и кубки, но проигравших в этих соревнованиях не было: все команды-участницы получили из рук Н.П.Пятковой мячи для того, чтобы продолжить оттачивать свое спортивное мастерство.

IMG_7756_- Сегодня мы передаем вам не только футбольные, но и волейбольные, баскетбольные мячи, - уточнила Глава города. – Потому что уверены, вскоре в Республике будут проводиться и турниры по этим видам спорта. А нам нужны победы.

Также Наталья Петровна отметила, что из-за особой активности алчевских мальчишек, а в Чемпионате по дворовому футболу решили принять участие более 500 ребят, организаторы турнира сделали для нашего города исключение и в зональный этап Чемпионата прошли сразу две команды. Право отстаивать честь нашего города досталось «Коммунарцу» и «Спутнику». Эту новость ребята встретили овациями.

IMG_7782_   IMG_7807_   IMG_7813_

Не успели отгреметь фанфары в честь завершения Алчевского городского этапа Чемпионата по дворовому футболу, как на стадионе начались активные тренировки. Алчевские ребята не привыкли проигрывать и сделают все, чтобы победить.

Управление информационной политики