Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТЧЕТНОСТИ ПО ПРОЦЕДУРАМ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ ЗА II КВАРТАЛ 2022 ГОДА ЗАКАЗЧИКАМИ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

В соответствии с требованиями Порядка ведения отчетности заказчиками по процедурам закупок товаров, работ и услуг, утвержденного приказом Министерства экономического развития Луганской Народной Республики от 20.12.2016   № 146/од (с изменениями), далее – Приказ, при проведении процедур закупок товаров, работ и услуг, заказчиками предоставляется отчетность в Министерство экономического развития Луганской Народной Республики (далее – Министерство).

Отчетность предоставляется ежеквартально в течение года только теми заказчиками, которые планируют и проводят процедуры закупок, а именно: открытые торги, запрос ценовых предложений, закупка у одного участника.

В период с 01.07.2022 по 14.07.2022 (включительно) заказчикам необходимо предоставить следующие отчеты:

Отчетность предоставляется заказчиками только по завершенным процедурам закупок во II квартале 2022 года.

Отчеты предоставляются в электронном виде в формате Excel и формате pdf (с подписью и печатью) на адрес электронной почты tenderlnr.otchet@mail.ru.

Отчет считается принятым при направлении скан-копии в формате pdf (с подписью и печатью) в Министерство на вышеуказанный электронный адрес в установленные сроки.

В период с 01.07.2022 по 14.07.2022 дополнительно формировать и направлять отчеты по приложениям № 2, № 3, № 4 на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок Луганской Народной Республики (далее – Информационная система) не требуется.

Напоминаем, что в соответствии со статьей 19.12 Кодекса Луганской Народной Республики об административных правонарушениях, не предоставление или несвоевременное предоставление отчетности влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 5 до 10 тысяч российских рублей.

Ознакомиться с необходимой информацией о составлении отчетности по закупкам товаров, работ и услуг за II квартал 2022 года, а также скачать формы отчетов в формате Excel, можно на официальном сайте Министерства https://merlnr.su (раздел «Гос.закупки» – вкладка «Нормативно-правовые акты» – вкладка «Приказы»), а также Информационной системы https://zakupkilnr.su (раздел «Документы» – вкладка «Нормативно-правовые акты» – вкладка «Приказы»).

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам отчетности в сфере процедур закупок товаров, работ или услуг за государственные средства: (0642) 58-08-01.

https://merlnr.su/news/27009-o-predostavlenii-otchetnosti-po-proceduram-zakupok-tovarov-rabot-i-uslug-za-ii-kvartal-2022-goda-zakazchikami-luganskoy-narodnoy-respubliki.html