Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



АННА ТОДОРОВА ПОСЕТИЛА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО"

Заместитель Председателя Правительства Анна Тодорова приняла участие в Международном фестивале славянских народов "Славянское единство" в Брянске.
В состав делегации также вошли посол в Российской Федерации Родион Мирошник, заместитель Председателя Народного Совета Олег Коваль, глава администрации города Брянки Николай Моргунов.
Во время рабочей встречи с губернатором Брянской области Александром Богомазом Анна Тодорова поблагодарила его и жителей Брянской области за помощь Республике:
«Я хочу поблагодарить от имени Правительства всю Вашу команду, жителей Брянской области, Александр Васильевич, за ту помощь, которую вы оказываете всем жителям нашей республики, не только городу Брянке. Вы приняли наших эвакуированных граждан, кроме того, вы очень хорошо помогаете в организации оздоровительной кампании для деток из Луганской Народной Республики. Первые 45 детей уже приехали к вам, на вашу гостеприимную землю. Благодарим Вас за всю гуманитарную помощь, которая к нам приходит, за продукты питания. Это тоже спасенные жизни. Вся Россия нам помогает, и мы очень за это благодарны!»

Пресс-служба Правительства Луганской Народной Республики