Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Проведено мероприятие ко Дню молодежи для ребят с ограниченными возможностями

28 июня  сотрудниками ГУ ЛНР «Алчевский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)» - далее (ГУ ЛНР «АКЦСОН») было организовано и проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи для ребят с ограниченными возможностями.
Веселое молодежное мероприятие состоялось в уютном заведении, где руководство радушно предоставило свое помещение и порадовало участников  за праздничным столом.
На празднике для ребят была организована музыкально - развлекательная программа. Было много различных конкурсов и игр на сообразительность, веселые шарады и творческие задания. Были и победители в конкурсах, а на некоторых из них побеждала дружба. Никто не скучал! Время пролетело незаметно. Ребята общались, делились впечатлениями, танцевали, рисовали, смеялись и веселились. Завершилось мероприятие веселой молодежной дискотекой, на которой ребята имели возможность продемонстрировать свою новую танцевальную постановку.
Молодежный совет при Администрации города Алчевска порадовал ребят вкусным мороженым, а от одного из неравнодушных жителей города юноши и девушки получили сладкие подарки.
Администрация ГУ ЛНР «АКЦСОН» выражает огромную благодарность всем, кто помог в организации и проведении этого праздника для молодежи с ограниченными возможностями.

 

 

УТСЗН