Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


В Алчевске состоялся флешмоб «Мы молодые, надежда страны»

27 июня в Алчевском центре культуры и народного творчества состоялся праздничный флешмоб «Мы молодые, надежда страны». Главной целью проведения мероприятия стало развитие творческого потенциала подрастающего поколения, взаимодействие самодеятельных молодежных коллективов, профилактика асоциального поведения в подростковой среде, формирование здорового образа жизни, поддержка и мотивация молодежи в сфере искусства.
Несмотря на свою более чем полувековую историю, День молодежи, который отмечается ежегодно 27 июня, остается вечно юным, полным надежд и планов, устремленных в будущее.
Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, ученые, которых отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению, будут определять пути развития нашей Республики.
Роль молодых участников творческих коллективов центра культуры велика. Они умны, инициативны, энергичны, и, благодаря этому, являются движущей силой в достижении вершин в искусстве. Если ты молод, полон энтузиазма, любишь петь, танцевать и не видишь свою жизнь без творчества – добро пожаловать в Алчевский центр культуры и народного творчества!
С днем Молодежи!

 

Отдел культуры