Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске прошел спектакль Вологодского драматического театра

#ВологодчинаАлчевск #МыВместе 21 июня в Алчевском центре культуры и народного творчества состоялось театральное представление Вологодского драматического театра – лирическая комедия «Rock-n-Roll на закате».
Это история отношений двух немолодых людей, которые случайно знакомятся в студии обучения танцам. Герои - необычные личности. И совершенно разные по характеру… Но они всё равно надеются, что однажды настанет тот день, когда они станцуют настоящий рок-н-ролл.
«Rock-n-Roll жив!» – есть такая фраза… А этот спектакль - образ того, что жизнь кружится в вихре ритмов и эмоций, и в любом возрасте есть место для надежды и чувств.
Комедийная история о двух влюбленных людях, сердца которых соединило общее увлечение танцами, никого не оставила равнодушным. Зрители стоя благодарили заслуженных артистов Российской Федерации бурными аплодисментами.

Заместитель Главы Администрации города Алчевска Наталья Фокина от имени жителей города поблагодарила артистов за прекрасный творческий подарок, отметив, что алчевцы очень ценят и любят театральное искусство и выразила надежду, что подобные творческие встречи станут традиционными. Наталья Фокина также вручила подарок вологжанам – картину с изображением Алчевска.

После спектакля, всем присутствующим представили концертную программу арт-кафе «Здравствуйте, это мы!», подарившую массу положительных эмоций зрителям.

 



Управление внутренней политики