Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевском отделении РЦСРДИ «Возрождение» цикл мероприятий, посвященных Дню России, завершился музыкально-танцевальным флешмобом #МыРОССИЯ, #МыВМЕСТЕ#

В Алчевском отделении РЦСРДИ «Возрождение» цикл мероприятий, посвященных Дню России, завершился музыкально-танцевальным флешмобом #МыРОССИЯ#МыВМЕСТЕ#.

Все участники флешмоба выступали в кепках «Единая Россия», с красочными ленточками в цветах российского флага, которые подарили волонтеры Подмосковья из г. Краснознаменска Московской области. Под песню Олега Газманова «Вперед, Россия!» в исполнении Рогачева Богдана дети танцевали, пели и в конце флешмоба появился огромный российский флаг и плакат «Путин, Донбасс, Россия! Вместе мы – сила!».

Во флешмобе активное участие приняли и родители детей – они пели, скандировали лозунги. У всех настроение стало праздничным и приподнятым. Участие во флешмобе приняли друзья нашего отделения – Алчевское отделение Республиканского центра занятости. И в завершении все участники получили подарки – мороженое, сладости и блокноты.

«Мы поздравляем всех россиян и жителей нашей Республики с Днем России! Спасибо России за поддержку, помощь Донбассу. Россия на деле доказывает, что своих она никогда не бросает. И мы надеемся, что в следующем году мы будем праздновать День России как полноценный регион Российской Федерации»,  - поделилась своими мыслями мама ребенка-инвалида Бачинская Наталья.

Алчевское отделение РЦСРДИ «Возрождение»