Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Идет подготовка городского жилого фонда к работе в осенне-зимний период

В межотопительный сезон в рамках подготовки городского хозяйства к осенне-зимнему периоду алчевские коммунальщики ведут работы в домах жилого фонда.
По информации управления жилищно-коммунального хозяйства, 27 мая на ул. Ленина, 64 идут работы по текущему ремонту верхнего пояса системы централизованного теплоснабжения. Работы по демонтажу пришедшего в негодность трубопровода и его замене на пластиковый трубопровод проводят специалисты КП «Алчевское жилищно-эксплуатационное объединение». Таким образом, внутридомовая система дома будет готова к приему теплоносителя и устойчивой работе в отопительный период.
В целом КП «АЖЭО» в межотопительный сезон запланированы работы по текущему ремонту системы централизованного теплоснабжения на 324 жилых домах. Работы планируется выполнить до начала октября 2022 года.
Также в рамках подготовки городского фонда к прохождению осенне-зимнего периода алчевские коммунальщики выполняют работы по текущему ремонту кровель, систем водоснабжения и водоотведения. Данные работы, как правило, планируются при проведении весенних осмотров жилого фонда и с учетом обращений жителей города.

   

  


Управление внутренней политики