Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Минэконом приглашает товаропроизводителей ЛНР принять участие в ярмарке в Курской области

Министерство экономического развития ЛНР приглашает товаропроизводителей Республики принять участие в XXI межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке "Курская Коренская ярмарка – 2022". Об этом сообщили в ведомстве.

"Министерство экономического развития ЛНР предлагает воспользоваться уникальной возможностью стать участником (посетить) XXI межрегиональную универсальную оптово-розничную ярмарку "Курская Коренская ярмарка – 2022", - говорится в сообщении.

Ярмарка пройдет с 24 по 26 июня 2022 года в местечке Свобода Золотухинского района Курской области. Основные тематические разделы выставочных экспозиций ярмарки – промышленность, транспорт и связь, строительство и стройиндустрия, агропромышленный комплекс и другое.

"Приглашаем принять участие в вышеуказанной ярмарке товаропроизводителей ЛНР. По вопросам участия в выставочной деятельности необходимо обращаться в комитет промышленности и предпринимательства Курской области, телефон: (4712) 51 25 42, 51 26 15, 70 24 88, e-mail: info@kurskyarmarka.ru (официальный сайт ярмарки https://kurskyarmarka.ru)", - пояснили в Минэкономе.

Более подробную информацию можно получить в отделе внешнеэкономической деятельности Министерства по телефону: (0642) 58 45 87.

Напомним, в 2021 году делегация Министерства экономического развития ЛНР представила продукцию 10 предприятий Республики в рамках XX юбилейной межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки "Курская Коренская ярмарка".

"Курская Коренская ярмарка" – это презентационная платформа для наглядной демонстрации возможностей предприятий, охватывающая не только сектор реальной экономики, но и туризм, народные промыслы и ремесла. За годы существования ее посетили представители более 25 государств.

По материалам ЛИЦ