Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевской гимназии имени В.Н. Онуфриенко состоялась онлайн-встреча с членом городской организации ветеранов Надеждой Васильевной Горбенко

6 мая в Алчевской гимназии имени В.Н. Онуфриенко состоялась онлайн-встреча учащихся 10 класса с членом городской организации ветеранов Надеждой Васильевной Горбенко.

Надежда Васильевна рассказала о необходимости беречь нашу историю, ведь Великая Победа над фашистскими захватчиками – прочный фундамент будущего нашего народа. Ребятам рассказали о том, как много мирных жителей нашего города встали на защиту своей страны.

2022 год в Луганской Народной Республике объявлен годом Молодой Гвардии. Помнить и чтить подвиг краснодонцев – значит быть благодарными потомками героев нашей Родины. Нынешнее поколение снова столкнулось с опасностью гибели многих людей и целых народов, снова фашизм поднимает голову. Именно поэтому наши доблестные защитники снова проливают кровь в борьбе за жизнь и мир, который должен стать свободным от фашизма.

В конце встречи ребята вступили в диалог с Надеждой Васильевной, они выразили свое отношение к событиям сложившимся в настоящее время. Абсолютно все учащиеся считают, что необходимо предотвратить существование фашизма на нашей Родине и во всем мире.

Управление образования