Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


В Алчевске продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству территории города

29 апреля в городе прошли комплексные мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территории города. По информации управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алчевска представители торгово-кулинароного лицея,  строительного колледжа, индустриального техникума ДонГТИ, металлургического колледжа, СШ № 6, ДОУ № 27, 30 выполняли работы по уборке от мусора, шлака, растительных остатков на ул. Гмыри, дороги к Алчевскому центру матери и ребенка, бульварной части проспекта имени Ленина.
Сотрудники ДонГТИ провели побелку бордюрного камня на территории, прилегающей к учебному учреждению. Работники КП «АЖЭО» выполняли побелку бордюров на ул.Ленинградской и благоустройство памятного знака в честь 20-летия Победы в Великой Отечественной войне. Специалисты участка «Зеленхоз» КП «АДЭУ» проводили благоустройство городских цветников. Дорожники КП «АДЭУ» продолжили ямочный ремонт проезжей части на ул. Фрунзе по направлению к городскому кладбищу.
Напомним, работы по санитарной очистке и благоустройству территории города выполняются ежедневно коммунальными службами, а кроме того, еженедельно по пятницам проводятся масштабные комплексные мероприятия с привлечением представителей учреждений города.
Приглашаем  алчевцев принять участие в мероприятиях по благоустройству родного города. 

   

   



Управление внутренней политики