Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Жители Алчевска передали собранную помощь на передовую военнослужащим Народной милиции ЛНР

27 февраля из Алчевска была отправлена помощь для защитников Республики, которую собрали жители города в пункте по сбору помощи в Алчевском ТО ОД «Мир Луганщине» и в Администрации города Алчевска. Напомним, что сегодня с 8.00 в общественной приемной Алчевского территориального отделения общественного движения «Мир Луганщине» по адресу: улица Ленина, 46, начал работу пункт по сбору помощи для защитников Республики, находящихся на передовой.
Жители города с раннего утра приносили продукты, воду, предметы оказания первой медицинской помощи, средства гигиены, одежду. Воспитанники детских садов и школ передали нашим защитникам письма и открытки с надписями: «Нашим защитникам от детей Алчевска!», «Любим и ждем вас!», «Храни вас Бог!»
Желающих внести свой вклад в оказание необходимой помощи нашим защитникам было так много, что с 11.00 дополнительный пункт сбора помощи был развернут в здании Администрации города Алчевска.
Следующая дата и время для продолжения сбора помощи для защитников Республики, находящихся на передовой, будут объявлены дополнительно.
Спасибо всем неравнодушным алчевцам!

   

   

 


Управление внутренней политики