Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Жители Алчевска собирают помощь защитникам Луганской Народной Республики

27 февраля, с 8.00 в общественной приемной Алчевского территориального отделения общественного движения «Мир Луганщине» по адресу: улица Ленина, 46, начал работу пункт по сбору помощи для защитников Республики, находящихся на передовой. Жители города доставляют продукты, воду, предметы оказания первой медицинской помощи, средства гигиены, одежду. Воспитанники детских садов и школ передают нашим защитникам письма и открытки с надписями: «Нашим защитникам от детей Алчевска!», «Любим и ждем вас!», «Храни вас Бог!»
- Мы всей нашей семьей – я и мои дети пришли сюда рано утром, как только узнали о начале сбора помощи солдатам на передовую. Принесли медикаменты, продукты, теплые носки, чай, печенье. Сын-школьник написал письмо для солдат. Верим в победу, что мир скоро наступит, - говорит Светлана.
Напомним, По инициативе Совета женщин при Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики в Общественной приемной ТО ОД «Мир Луганщине» по адресу: ул. Ленина, 46, с 8.00 до 17.00 27 февраля организован пункт сбора продуктов длительного хранения, предметов личной гигиены, предметов оказания первой медицинской помощи, теплого нижнего белья для солдат, которые защищают Луганскую Народную Республику. За справками обращаться по телефону: 5-19-79

   

   

  



Управление внутренней политики