Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Проведен рейд в частном секторе Юго-Западного микрорайона

16.02.2022 сотрудниками управления по вопросам гражданской защиты, мобилизационной работы и экологии Администрации совместно с инспекторским составом Алчевского ГПСО МЧС ЛНР и сотрудниками Алчевского ГОВД МВД ЛНР проведен рейд в частном секторе Юго-Западного микрорайона города. В ходе рейда были проведены беседы с жителями (ул. Чапаева, ул. Строителей, ул. Зелёная, пер. Франко и пер. Заслонова) об опасности при обращении с огнём.

Разъяснены правила пожарной безопасности в быту. Роздано 35 листовок с агитационными материалами, в которых указаны номера экстренных служб города.

В ходе рейда жителям напомнили о необходимости содержания в исправном состоянии внутренней электропроводки жилых и нежилых помещений частного сектора, электроприборов и газовых плит.

Обращено внимание на соблюдение мер предосторожности при пользовании газовыми и электроприборами, доведено до сведения жителей, что при уходе из дома необходимо выключать все электронагревательные приборы, а неосторожное обращение с огнем, может привести к большой беде и человеческим жертвам.

Управление по вопросам гражданской защиты, мобилизационной работы и экологии