Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



С Днем защитника Отечества!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, защитники рубежей Луганской Народной Республики! Дорогие алчевцы!

От всей души поздравляю вас с праздником воинской славы, мужества и доблести – Днем защитника Отечества!

Этот праздник традиционно пользуется всенародной любовью. Во все времена героизм, мужество воинов, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия нашей родины.

Мы по праву гордимся подвигами воинов-фронтовиков в годы Великой Отечественной войны, участниками трудового фронта, теми, кто восстанавливал Алчевск в послевоенное время.

В нашей памяти навсегда останется героизм многих поколений воинов, участников боевых действий, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Наши земляки во все времена в числе первых вставали на защиту Отечества, как это произошло в 2014 году. Мы  гордимся теми, кто  нас защищал все эти годы и защищает сегодня, когда наша Луганская Народная Республика обрела долгожданную независимость и суверенитет – доблестными защитниками Народной милиции Луганской Народной Республики и всеми героическими земляками, вставшими на защиту родной земли. Уверен, будем гордиться и теми, кто только готовится исполнить священный долг – служить своей родине!

В этот день особые слова благодарности – представителям силовых структур, всем, кто обеспечивает безопасность государства, покой и благополучие его граждан.

С праздником Вас, дорогие защитники Отечества! Желаю вам и вашим близким мирного неба над головой, крепкого здоровья, удачи, благополучия!


Альберт Апшев, И.о. Главы Администрации города Алчевска