Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Приглашаем принять участие в республиканском фотоконкурсе «Республика, в которой я живу»

В преддверии Дня образования Луганской Народной Республики, ГУП ЛНР «Почта ЛНР» объявляет о проведении республиканского фотоконкурса «Республика в которой я живу». С 7 февраля до 31 марта 2022 года желающие участвовать в фотоконкурсе могут отправить конкурсные работы в цифровом формате.
Для участия в конкурсе принимаются фотоработы, отражающие: знаменательные события, историко-культурное наследие и достопримечательности, общественную и культурную жизнь Республики, любимые улицы и дома, пейзажи и парки, флору и фауну. Формат и стилистика подачи работы определяется конкурсантом.
Участник конкурса вместе с конкурсной работай должен направить заявку на участие, в которой необходимо указать: название работы; фамилию, имя, отчество; возраст; место работы (учёбы); домашний адрес; номер мобильного телефона.
От одного участн
ика принимается неограниченное число работ. Фотоработы должны отвечать техническим требованиям: формат – JPEG или TIF, цветовая модель – RGB, разрешение – не менее 300 dpi, размер кадра – не менее 1280х1024 пикселей.
Конкурсные работы и заявки направляются на е-mail: pochta-lnr@mail.ru.
В теме письма указать: фотоконкурс «Республика, в которой я живу».
Фотоработы, которым будут присуждены призовые места, станут основой для дальнейшего изготовления художественных почтовых марок, а также маркированной и немаркированной продукции.
Также для победителей предусмотрено денежное вознаграждение, главный приз – 5 тыс. рублей.
Более подробную информацию можно узнать в Положении о Конкурсе
на нашем сайте - pochta-lnr.ru