Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Альберт Апшев: Вместе у нас все получится!

Сегодня, 10 февраля, исполняющий обязанности Главы Администрации города Алчевска Альберт Русланович Апшев в интервью алчевским журналистам рассказал о  ближайших планах и перспективах развития города. 

Первоочередные мероприятия будут направлены на реализацию государственных инвестиционных программ, которые необходимо реализовать в 2022 году: завершение начатых в 2021 году ремонтных работ в Алчевском центре культуры и народного творчества и детском образовательном учреждении № 12, модернизацию лифтового хозяйства с установкой 172 лифтов в многоквартирных жилых домах г. Алчевска.

Также основные усилия будут направлены на решение вопросов, связанных с благоустройством города, восстановлением наружного освещения города, как в центральных, так и в отдаленных микрорайонах. Особое внимание будет уделено ремонту и восстановлению дорожного покрытия, проведению ремонтных работ на площадках для сбора твердых бытовых отходов.

- Первое впечатление о городе и его жителях положительное. Готов к диалогу, избегая формализма, буду обращать внимание на проблемы жителей. Уверен, совместными усилиями у нас все получится, - подчеркнул Альберт Апшев.

Напомним, и.о. Главы Администрации города Алчевска  Альберт Русланович Апшев приступил к выполнению своих обязанностей в Администрации города Алчевска 2 февраля 2022 года. На протяжении 7 лет он работал в Администрации г. Стаханова на руководящих должностях. Последние годы - в должности первого заместителя Главы Администрации города Стаханова.

Управление внутренней политики