Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Молодежь Алчевска провела акцию «Защитим себя» о мерах защиты от коронавирусной инфекции

Сегодня, 3 февраля, активисты Молодежного совета при Администрации города Алчевска приняли участие в акции «Защитим себя» по соблюдению мер предосторожности и необходимости вакцинации от COVID - 19.
Представители Молодежного совета раздали информационные материалы на улицах жителям города, а также посетили объекты, осуществляющие торговлю промышленными и продуктовыми товарами и учреждения бытового обслуживания, где поблагодарили их персонал за соблюдение требований ЧСПК, и распространили памятки и листовки.
- Все мы хотим как можно быстрее вернуться к прежней жизни: спокойно ходить по магазинам, встречаться с близкими и ездить в отпуск. Чтобы обезопасить себя в такое непростое время необходимо соблюдать все необходимые требования и рекомендации эпидемиологов и медиков. Нужно помнить, что лучше сделать прививку от COVID – 19 заранее, чтобы потом не беспокоиться за себя, своих близких и окружающих. Об этом в ходе акции мы и напомнили жителям города с пожеланиями оптимизма и здоровья! - говорит председатель Молодежного совета при Администрации города Алчевска Юлия Мазаненко.

   

   

 



Управление внутренней политики