Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В детском саду «Улыбка» прошли 15-е соревнования среди дошкольников «Первые шаги»

Улыбка20 мая 2016 года в ГБОУ ЛНР №16 «Улыбка» проведены юбилейные 15-е соревнования «Первые шаги». Соревнования проходили между командами «Пчёлки» и «Солнечные зайчики».

Программа была насыщенной. Первое задание - представление команд - было задорным и рифмованным. Командам предлагались занимательные, иногда очень непростые, конкурсы: бег, складывание из пазлов футбольного мяча и юбилейной надписи: "Первым шагам - 15 лет", пролезание "змейкой", держась за руки, в обручи; прыжки в длину; метание мешочков с песком; передача мяча разным способом; передвижение на самокате.

Дети смогли проявить свои спортивные навыки, умение действовать слажено одной командой. На праздник пришли весёлые клоуны, ростовые куклы: гном, волк и заяц. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команды набрали одинаковое количество балов. Все участники команд были награждены Почетными грамотами, получили в подарок конфеты и море положительных эмоций

Управление образования