Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Проведено очередное заседание Молодежного комитета

новостиМолодежный комитет (МК) при Администрации города Алчевска собрался на очередное заседание в начале текущей недели. Ребята обсудили план мероприятий на конец мая – начала июня, а в этот период предстоит сразу несколько значимых дат – День защиты детей, День молодежи, также запланирован фестиваль «ЗОЖигай лето» (а это проект МК). Поэтому предстоит много подготовительной работы и есть необходимость скоординировать действия членов комитета.

Впрочем, число участников МК убавилось – за систематическое непосещение заседаний, неучастие в общественной жизни сразу двое членов комитета были исключены из его состава, но одно из мест вакантным было недолго – следующим решением МК принял нового участника. Так, по мнению председателя комитета, можно добиться качественного состава органа, чтобы каждый из участников занимал свое место, приносил пользу развитию молодежного движения Алчевска и получал искреннее удовлетворение от своей общественной работы. Кстати, молодежный комитет открыт для работы с новыми активистами, за информацией можно обращаться в отдел по делам детей, семьи, молодежи и спорта Администрации.

Сейчас МК разрабатывает план работы на июнь, следите за афишами, чтобы не пропустить интересное мероприятие для молодежи.

Управление информационной политики