Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Документы для льготного проезда в общественном транспорте получили более 8 тысяч алчевцев

Аликова2Об этом сегодня, 16 мая, в ходе пресс-конференции рассказала Светлана Аликова, начальник управления труда и социальной защиты населения.

Всего было подано 8436 заявлений на получение документов, дающих право льготного проезда в общественном транспорте, сообщила Светлана Владимировна. Чтобы дать возможность всем горожанам вовремя оформить документы на получение льгот, управление работало без выходных, все заявления обработаны, документы готовы. Однако не все еще горожане получили проездные, их выдача продолжается ежедневно.

Кроме этого, С.В.Аликова отметила, что по подсчетам УТСЗН в Алчевске проживает более 12 тысяч горожан, которым положена льгота на проезд в общественном транспорте, однако не все они обратились за получением единого проездного билета. Управление продолжает прием заявлений на оформление проездных. Граничной даты подачи документов нет. Поэтому Светлана Владимировна обратилась к жителям, кто еще не получил проездной, приходить в управление труда и социальной защиты и оформлять их.

За справками можно обращаться по телефону 9-10-53

Управление информационной политики