Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Обращение Леонида Пасечника на Форуме «Россия-Донбасс: единство приоритетов»

Дорогие друзья!

Рад приветствовать участников Форума! Вчера в Луганской Народной Республике прошел Форум граждан России. От участников прозвучало много слов о помощи и поддержке, которую оказывает нам Российская Федерация.

Но самое главное – наши жители –граждане России заявили о своем желании и стремлении принимать участие во внутриполитической и общественной жизни братского нам государства. Я уже поручил общественным организациям обеспечить возможность каждому жителю республики принять участие в избирательном процессе – в выборах депутатов Государственной Думы.

Очень важно, что голос Донбасса теперь будет услышан и учтен. Это еще раз показывает и подтверждает, что семь лет назад нами был сделан правильный выбор – интеграция с Россией. Все это время благодаря Правительству России, политическому ядру – партии «Единая Россия» – мы чувствовали помощь, защиту и уверенность в завтрашнем дне. Именно поэтому нам удалось пережить страшное время 2014-го и, несмотря ни на что, развиваться и приумножать наши достижения.

Участникам форума хочу пожелать плодотворной работы для достижения нашей общей цели – укрепления взаимосвязей и защиты Русского мира.

https://www.youtube.com/watch?v=pK_K0M77lFU&t=1s

https://glava-lnr.info/sobytiya/glava-lnr/obraschenie-leonida-pasechnika-na-forume-rossiya-donbass-edinstvo-prioritetov