Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске продолжается реализация государственной целевой программы «Восстановление дорожной инфраструктуры Луганской Народной Республики на 2020-2022 годы»

Cегодня, 14 июля, предприятием  ООО «Новые дороги» начаты работы по ремонту участков проезжей части на ул.Фрунзе. Специалисты-дорожники и техника  ООО «Новые дороги» производят укладку асфальта сплошным полотном, все это стало возможным, благодаря государственной программе. 

- Государственной программой «Восстановление дорожной инфраструктуры Луганской Народной Республики на 2020-2022 годы» на июнь-июль текущего  года запланирован текущий ремонт участков дорог по ул. Ленина и по ул. Фрунзе. Для реализации данной программы управлением жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алчевска заключены договоры с ООО «Новые дороги». Выполнение госпрограммы идет по утвержденному плану,  - прокомментировала выполнение государственной программы Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова.

Напомним, что  ранее в рамках государственной целевой программы «Восстановление дорожной инфраструктуры Луганской Народной Республики на 2020-2022 годы» были выполнены работы по ремонту участков проезжей части на ул.Ленина.

   

  

 

 

Управление внутренней политики