Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялся легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга

Сегодня, 10 июля, в парке культуры и отдыха им. Победы состоялся легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга.

В соревнованиях приняли участие 50 человек, среди которых были не только алчевцы, но и гости из Брянки, Луганска, Молодогвардейска, Стаханова.

Перед началом соревнований к участникам обратилась начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Наталия Алферова: «Приятно видеть вас в отличной физической форме. Спасибо, что находите в себе силы и желания в свободное от работы время заниматься любимым делом – бегом. Именно такие мероприятия в очередной раз доказывают, что люди на нашей луганской земле могут не только трудиться, но и достойно проводить свой досуг. Именно вы служите примером для подрастающего поколения. Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, успехов и долгожданного мира на нашей земле».

На соревнованиях собрались любители бега в различных возрастных категориях. Самому юному участнику Уразгильдееву Дамиру – 4 года. А самым возрастным участником пробега стал Шейкин Владимир из Алчевска, которому исполнилось 85 лет. Он успешно преодолел дистанцию 1500 метров и показал молодежи пример спортивного долголетия.

    

    

  

Во время подведения итогов соревнования участников порадовали веселыми частушками и песнями гости из Луганска Народный хор «Ветеран».

Все призеры были награждены грамотами.

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма