Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Главней всего - погода в доме

В кругу дружной семьи детей и их родителей, под крышей своего второго дома, отметили День любви, семьи и верности в Алчевском отделении РЦСРДИ "Возрождение". В праздничном концерте участвовали дети от 8 до 18 лет, ведь семья в Центре многодетная, дружная и весёлая. Говорили о мамином дне рождения и о папиных привычках, вместе сыграли на шумовых инструментах.

История праздника святых покровителей семьи Петра и Февроньи берёт начало из глубины веков. О романтической любви этой супружеской пары все вместе посмотрели фильм в домашнем кинозале Центра. А потом зрителей развлекли участники театральной студии центра (ТС «Кураж»), которые поведали в музыкальной сказке весёлую историю о Царевне-лягушке на новый лад.

В каждой семье есть традиция рассматривать фотографии из семейного альбома. Вот и на состоявшемся празднике все вместе вновь «перелистали» альбом с фотографиями родителей воспитанников отделения и работников Центра.

  

И пусть прогноз погоды не всегда этим летом нас радует, главное - погода в доме, - так решили все зрители вместе с солистом Рогачёвым Богданом.

Алчевское отделение РЦСРДИ «Возрождение»