Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Прошел час доброго общения «Подари лучики добра»

2 июля в актовом зале в отделении социально-бытовой адаптации Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)» прошел час доброго общения «Подари лучики добра», где главными участниками стали молодые люди с ограниченными возможностями.

Главной задачей встречи было создание позитивного настроения у ребят, атмосферы добра и доверия, где можно поделиться самым сокровенным с теми, кто обязательно тебя поймет.

Все присутствующие с интересом принимали участие в конкурсной программе мероприятия. Такие игры, как «Угадай мелодию», «Крокодил», «Испорченный телефон движений» особенно порадовали участников. Еще большую радость принесли призы, что будут долго напоминать собравшимся о таком веселом и теплом часе доброго общения. Самые инициативные ребята исполнили флешмоб, что привлекло в их группу еще талантливых участников!

Не утихал восторг и на чаепитии. Ребята с интересом обсудили все насущные вопросы, были подняты важные для них темы, а сладкий стол пришелся всем по вкусу.

- Еще один прекрасный день, - именно так отозвался о встрече один из присутствующих.

 УТСЗН