В Алчевске продолжается ремонт кровель 06.05.2021
В Алчевске продолжаются работы по ремонту кровель многоквартирных жилых домов.
Так, сегодня, 6 мая, ведется ремонт кровли по адресу ул. Горького, 50.
На нынешний момент, по обращениям граждан, восстановительные работы по ремонту кровель проведены на 16 домах, 7 кровель в работе. 36 обращений жителей города по данному вопросу закрыты.
Согласно производственной программе КП «Алчевское жилищно-эксплуатационное объединение» планируется выполнить работы на различных участках кровель в объеме 34645 кв.м. более чем на 200 жилых домах города. КП «АЖЭО» заключены гражданско-правовые договоры с 4 бригадами и 3 специализированными предприятиями по проведению кровельных работ.
Главой города Натальей Пятковой перед коммунальщиками поставлена задача в 2021 году работать не только по обращениям алчевцев, но действовать на опережение – ремонтировать кровли по производственной программе КП «Алчевское жилищно-эксплуатационное объединение», чтобы горожанам не приходилось обращаться ни в какие инстанции с проблемой протекания кровли. Ведь коммунальный комфорт – это одна из основных потребностей человека, от него во многом зависит качество жизни алчевцев.
Управление внутренней политики