Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялся семинар для государственных служащих

В Администрации города Алчевска по инициативе Главы города Натальи Пятковой состоялся очередной семинар с молодыми государственными гражданскими служащими на тему: «Организация и функционирование системы государственной гражданской службы в современных условиях».

Организатором мероприятия выступили специалисты отдела по вопросам государственной службы и кадров Администрации города Алчевска. В семинаре приняли участие молодые гражданских служащие и их наставники.

В ходе семинара о вопросах организации и функционирования государственной гражданской службы в современных условиях и методике эффективного развития лидерских качеств и коммуникативных навыков госслужащих рассказал заместитель Главы Администрации города Алчевска Иван Держий.

С информацией  о правах, обязанностях и ответственности государственных гражданских служащих и направлениях повышения уровня профессиональной компетентности за счет получения профессионально значимых знаний и умений по развитию управленческих компетенций руководителей  выступили  начальник отдела по вопросам государственной гражданской службы  и кадров Администрации города Алчевска Ирина Мирошниченко и начальник юридического отдела Администрации города Алчевска Инна Войцеховская.

Управление информационной политики