Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В ЛАВД им. Э.А. Дидоренко объявляется набор на очную форму обучения

В ГУ ЛНР ЛАВД им. Э.А. Дидоренко объявляется набор на очную форму обучения на безоплатной основе по направлению подготовки «Юриспруденция». На обучение будут приниматься гражданские лица, постоянно проживающие на территории Луганской Народной Республики, имеющие паспорт ЛНР. Требования к кандидатам: возраст от 17 до 25 лет, наличие полного общего среднего образования. Зачисление в Академию будет осуществляться по итогам вступительных экзаменов по истории, обществоведению и комплексному экзамену по русскому языку.

При отборе предпочтение будет отдаваться физически крепким, морально устойчивым кандидатам, способным по своим морально-деловым качествам выполнять задачи, возложенные на полицию, победителям и призерам чемпионатов, турниров по единоборствам и силовым видам спорта, победителям и призерам ученических олимпиад по общеобразовательным предметам.

После окончания 3-го курса выпускникам будет предоставлена возможность трудоустройства в ОВД МВД ЛНР, с присвоением первого специального звания.

За более детальной информацией просим Вас обращаться  по адресу:  ЛНР,  г. Алчевск, ул. Набережная, 8.

Отделение по работе с личным составом Алчевского ГОВД МВД ЛНР