Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Ко Дню матери в Алчевске стартовала акция «Первое слово в жизни людей»

Сегодня, 26 ноября, в рамках празднования Дня матери  Глава Администрации города Алчевска Н.П.Пяткова инициировала  проведение акции «Первое слово в жизни людей».В рамках акции открытки  с поздравлениями от Главы города были вручены жителям активистами Молодежного совета при Администрации города Алчевска.  Красочные, с фантазией и мастерством изготовленные воспитанниками учебных учреждений города открытки «С Днем матери!», представители молодежной общественности вручали на центральных улицах города и на аллее у администрации Алчевского металлургического комбината.

 - Великая и святая материнская любовь идет с нами по жизни, согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. Мы чувствуем эту любовь, даже если их нет рядом с нами, на протяжении всей жизни.

Наши мамы - великие труженицы, которые вносят неоценимый вклад в развитие экономической, социальной  и общественной жизни нашего города и Республики. И в то же время, именно с мамами связаны  вечные человеческие ценности – тепло семейного очага, детский смех, любовь и забота.  

В преддверии этого праздничного дня я хочу передать особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным мамам.

Примите слова признательности, любви и уважения! От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас под мирным небом всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие! С праздником! – такими словами прокомментировала начавшуюся акцию Глава города Наталья Пяткова.

  

 

 

Управление информационной политики