Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялся Республиканский Совет директоров клубных учреждений

24 ноября на базе ГУК ЛНР «Луганский центр народного творчества» состоялся Республиканский Совет директоров клубных учреждений по теме: «Актуальные вопросы организации работы клубных учреждений Луганской Народной Республики в современных условиях». Мероприятие проводилось в форме онлайн-форума с целью обмена опытом работы, совершенствования работы клубных учреждений, внедрения инновационных форм досуга в условиях ограничительных мер.
В Форуме приняли участие начальники отделов (управлений) культуры городов и районов, директора клубных учреждений ЛНР, а также гости из Донецкой Народной Республики и Российской Федерации. Город Алчевск представляли начальник отдела культуры Куташ Елена Алексеевна и директор ГУ ЛНР «Алчевский центр культуры и народного творчества» Грабович Татьяна Викторовна.
Работа Форума состояла из двух частей. В I части выступили представители из клубных учреждений каждого города/района, согласно заявленной теме и ранее разработанному порядку. Во II части состоялось подведение итогов Форума, обсуждение актуальных вопросов и планов на будущее.
В завершении мероприятия директор Луганского центра народного творчества, заслуженный работник культуры Украины Василий Яровой поблагодарил всех собравшихся участников, отметив, что по итогам Форума будет издан сборник материалов выступающих и пожелал мира, здоровья, благополучия, новых творческих успехов.

Отдел культуры