Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава ЛНР выразил соболезнования в связи со смертью судьи Верховного Суда Бориса Кошелева

Глава ЛНР Леонид Пасечник выразил соболезнования родным и близким ушедшего из жизни судьи Верховного Суда Луганской Народной Республики Бориса Кошелева.

"Ушел из жизни судья Верховного Суда Луганской Народной Республики Борис Кошелев. С честью выполняя свои профессиональные обязанности на ответственных должностях в судебных органах, Борис Федорович был достойным примером самоотверженности и верности долгу, воспитал не одно поколение юристов", - говорится в соболезновании.

Глава Республики отметил, что более 30 лет своей жизни Кошелев посвятил служению закону, за что был удостоен наград, среди которых: медаль "За верность долгу", почетный знак "За заслуги в становлении судебной системы Луганской Народной Республики", а также почетного звания "Заслуженный юрист Луганской Народной Республики". 

"Будучи патриотом Отечества, он одним из первых отказался от судейской должности в 2014 году в знак протеста против действий украинского режима. От имени жителей Луганской Народной Республики и себя лично выражаю соболезнования родным и близким Бориса Федоровича Кошелева. Мы разделяем боль утраты со всеми, кто его знал и уважал. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах", - сказал Пасечник.

По материалам ЛуганскИнформЦентра