Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела пристендовую дискуссию

Сегодня, 23 ноября, Глава Администрации города Алчевска Н.П.Пяткова  провела пристендовую дискуссию о третьем этапе реконструкции ГУ ЛНР «Алчевский центр культуры и народного творчества». В ходе дискуссии, состоявшейся непосредственно в центре культуры и народного творчества были подведены итоги первого и второго этапа в реконструкции центра,  а также  намечены пути реализации третьего этапа реконструкции - ремонта фасада здания центра культуры и народного творчества. 

- Мы ознакомились с результатами 1 и 2 этапов реконструкции центра, с выполненными работами по проведению ремонта кровли, системы водоотведения, капитального ремонта системы отопления концертного зала центра культуры и народного творчества. Глава Республики Леонид Иванович Пасечник в ходе рабочей поездки в наш город  ознакомился с ходом работ и согласовал выделение финансирования на 3-й этап реконструкции. Внешний вид данного учреждения культуры, являющегося главной сценической площадкой Алчевска, имеющего большое значение для всех жителей города, должен быть восстановлен с учетом всех необходимых критериев безопасности и дизайна, с использованием современных технологий. Третий этап работ должен быть выполнен качественно и в установленные сроки,  - подчеркнула Глава города Наталья Пяткова.

Участники пристендовой дискуссии высказали  предложения по организации дальнейшей работы и реализации 3-го этапа реконструкции.  Наталья Пяткова ознакомилась с выполненными работами по монтажу системы отопления в зрительном зале центра культуры и народного творчества. В ближайшее время пройдут гидравлические испытания с последующим запуском системы отопления зрительного зала. Кроме того,  Глава города обсудила с коллективом творческие достижения центра, дальнейшие планы и подготовку к предстоящим новогодним праздникам.

  

 

   

 

 

Управление информационной политики