Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Старшеклассники Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко приняли участие в занятии российской онлайн-школы «Мастерская проектных инициатив»

Учащиеся 9-11 классов Алчевской гимназии имени Петра Липовенко с целью развития международных связей, обмена опытом и сотрудничества учреждений и организаций Луганской Народной Республики с регионами Российской Федерации приняли участие в занятии онлайн-школы «Мастерская проектных инициатив».

Мероприятие по теме «Инициативы и инициаторы: от задумки – к реализации» организовано Государственным казенным учреждением Краснодарского края «Центр молодежных инициатив» на платформе Zoom. Главным спикером встречи был Антон Сергеевич Артамкин – начальник отдела содействия социально-экономическому развитию молодежи ГКУ КК ««Центр молодежных инициатив», программный директор коворкинг-пространства «Точка кипения».

Ребята-участники узнали много полезной информации о том, как правильно поставить перед собой нужные цели и что делать, чтобы скорее их добиться, о творческих молодежных перспективах и инициативах, а также о том, как лучше их развивать и воплощать в жизнь.

Управление образования