Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Проведен семинар для субъектов хозяйствования

Сегодня, 20 ноября 2020 года, в рамках работы объекта инфраструктурной поддержки предпринимательства «Территория развития бизнеса города Алчевска», главный специалист – страховой эксперт по охране труда Территориального отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Луганской Народной Республики в городе Алчевске Евгений Калашник провел семинар для субъектов хозяйствования города Алчевска.

Присутствующие прослушали информацию по профилактике производственного травматизма в зимний период, всем субъектам хозяйствования были розданы памятки.

Также на встречу были приглашены вновь зарегистрированные субъекты предпринимательской деятельности. Специалисты управления экономики, рыночных отношений и собственности ознакомили начинающих предпринимателей города с некоторыми аспектами ведения бизнеса в республике, каталогами промышленных предприятий, а также информационными ресурсами, направленными на поддержку и развитие предпринимательства в Луганской Народной Республике.

Управление экономики, рыночных отношений и собственности