Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялось заседание городского штаба по прохождению отопительного периода

Сегодня, 19 ноября, состоялось заседание штаба по прохождению отопительного периода. В нем приняли участие руководители структурных подразделений Администрации города, предприятий жилищно-коммунальной сферы, учреждений и организаций города. На заседании штаба была рассмотрена ситуация с подачей теплоносителя в дома  городского жилого фонда и в объекты социальной сферы, а также работа коммунальных предприятий, теплоснабжающего предприятия  в отопительный период.

Заместитель Главы Администрации города Алчевска Яна Березовская отметила, что по состоянию на 19 ноября к теплоносителю подключены  все дома  жилого фонда, учреждения социально-гуманитарной сферы, образования, здравоохранения, культуры и спорта. Специалисты КП «Алчевское жилищно-эксплуатационное объединение» и теплоснабжающего предприятия  - управления Алчевсктепло-филиал ГП «Луганскгаз» работают оперативно, устраняя аварийные ситуации. Продолжается регулировка системы теплоснабжения по отдельным стоякам квартир в некоторых жилых домах.

На особом контроле находится ликвидация перекопов, возникших в городе в результате земляных ремонтно-аварийных работ теплоснабжающего предприятия управления Алчевсктепло-филиал ГП «Луганскгаз», Алчевского департамента филиала ГУП ЛНР «Лугансквода», КП «АЖЭО». Предприятиями составлены графики по засыпке перекопов и благоустройству территорий. Данные работы будут выполнены в течение текущего месяца.

Управление информационной политики