Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Объявлена предпраздничная акция «Давайте украсим Алчевск вместе!»

Совсем немного времени осталось до наступления Нового года – долгожданного и  любимого всеми праздника, который любят и взрослые, и дети. Согласитесь, чтобы встретить праздник весело и интересно, готовиться к нему нужно заранее. Потому, чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш любимый город ярче и  привлекательнее, в Алчевске по инициативе Главы Администрации города Алчевска Н.П.Пятковой объявляется акция «Давайте украсим Алчевск вместе!»

- В преддверии новогодних и рождественских  праздников я обращаюсь к трудовым коллективам города, руководителям предприятий и учреждений, предпринимателям, общественным организациям, к творческой молодёжи, ко всем горожанам с просьбой принять активное участие в праздничном оформлении города. Предлагаю до 1 декабря 2020 года украсить фасады зданий, сооружений, по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов, прилегающих территорий, ограждений. Желательно использовать светотехническое оформление. Это не только позволит создать праздничное настроение Вашим сотрудникам и посетителям, но и выделит Вас среди конкурентов и позволит привлечь больше посетителей в Ваше заведение в дни новогодних праздников. Особое внимание необходимо уделить световому оформлению фасадов и витрин  предприятий, расположенных на центральных улицах города, - сказала Глава города Наталья Пяткова, объявляя предпраздничную акцию.

Дорогие алчевцы! Пусть же  наши улицы и фасады зданий расцветут яркими гирляндами и разноцветной иллюминацией, а дворы украсят нарядные елки! В нашем городе немало творческих людей - мы призываем всех жителей не оставаться в стороне, и оформить балконы и окна своих квартир. Пусть с помощью вашей фантазии наш город преобразится и станет по-настоящему новогодним! Давайте украсим Алчевск вместе!

Управление информационной политики