Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Уважаемые студенты высших и средних специальных учебных заведений Алчевска!

Примите искренние поздравления с Международным днем студента. Этот праздник остается любимым для всех, кто однажды переступил порог высшей школы.

Алчевск по праву можно назвать студенческим – у нас сохранены и постоянно преумножаются лучшие традиции высшей, средней и специальной школы.

Дорогие друзья! Студенческие годы – время накопления знаний и жизненного опыта, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики.

Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда все по плечу, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели. Будущее Алчевска, Республики напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях. Не сомневаюсь, что завтра, став высокообразованными специалистами, вы внесете свой достойный вклад в развитие и процветание родного города!

Пусть ваша жизнь всегда будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви! Пусть знания, жизненные убеждения, которые вы получите в студенчестве, лягут в основу вашего успеха, а дух творчества, оптимизма и бьющей через край энергии сохранится в ваших сердцах на всю жизнь.

Будьте здоровы, счастливы, удачливы!

Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска