Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Руководитель администрации Красного Луча доложил главе ЛНР о подготовке города к зиме

Глава администрации Красного Луча Сергей Рыбальченко в ходе встречи с главой Республики Леонидом Пасечником, состоявшейся в Доме правительства ЛНР, доложил о подготовке и прохождении в городе осенне-зимнего периода. 

"По поводу подготовки и уже, наверное, нужно говорить о завершении подготовки к осенне-зимнему периоду, что сделано в этом направлении, какие проблемы есть, выполнены ли все те задачи, которые ставились мною на селекторных совещаниях?" – обратился к руководителю горадминистрации глава ЛНР.

Рыбальченко проинформировал, что все мероприятия, запланированные в рамках подготовки к зиме, выполнены "в стопроцентном объеме". Он также отчитался о приобретении угля бюджетными учреждениями.  

"У нас осуществляют закупку угольной продукции 30 бюджетных учреждений общим объемом 1760 тонн. 21 учреждение провело закупку по процедуре допороговых закупок на общую сумму 2 280 000 (рублей), договора заключены своевременно, уголь поставляется согласно графиков, проблем с этим нет. Девять учреждений образования у нас приобрели уголь по процедуре запроса ценовых предложений на общую сумму 2 991 000 (рублей)", - рассказал глава администрации Красного Луча.

Он уточнил, что отопительный сезон в бюджетных учреждениях начался 19 октября.

"Температурный режим соблюдается, Ваши поручения выполнены. Была небольшая проблема, но мы ее устранили", - добавил Рыбальченко.

ЛуганскИнформЦентр