Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Город сегодня

Администрацией города Алчевска проводятся мероприятия согласно годовому плану работы. С целью организации бесперебойного функционирования всех сфер жизнедеятельности проведены: ежедневное онлайн-совещание с директорами коммунальных предприятий по вопросам жизнеобеспечения города и рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации по вопросам координации работы.

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНАЯ СФЕРА

Работниками КП «Алчевский дорожно-эксплуатационный участок» выполнены работы по смету и уборке от единичного мусора с проезжих частей, зеленой зоны по закрепленным участкам и по городу, по уборке единичного мусора с проезжей части и зеленой зоны по ул. Кирова, ул. Фрунзе, ул. Ленина, ул. Сарматская, ул. Липовенко , ул. Ленинградская, ул. Горького, пр. Металлургов, по вывозу смета и листвы с площади 20-летия Победы, по ул. Ленина, ул. Липовенко, по подготовке к ямочному ремонту по ул. К. Либкнехта, по сварочным работам (ремонт остановки) по ул. Дунауйварошская, по удалению поросли по ул. Л. Толстого, по сбору единичного мусора по ул. Липовенко, пр. Металлургов, по омоложению деревьев по пр. Ленина, по удалению и омоложению деревьев по ул. Ленина, 4-а ЦГБ, по дроблению веток на участке № 3.

Восьмью специализированными машинами КП «Алчевское управление механизации» вывезено 527,5 куб.м. ТБО.

5 троллейбусами и 2 автобусами КП «Алчевскпастранс» перевезено 1090 платных пассажиров.

СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНАЯ  СФЕРА

В лечебных учреждениях города профосмотр прошли 12 человек, флюорографическим обследованием охвачено 155 жителей города. В алчевском центре матери и ребенка родилось 2 детей. Бригаду скорой медицинской помощи вызывали 43 разf, в травмпункт обратилось 14 человек.

                                                                    Управление информационной политики