Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Продолжается вредительство

Как много сил положено на то, чтобы в центре нашего города появилось новое любимое всеми место отдыха алчевцев. Созданный в 2017 году сквер 2 Сентября в текущем году преобразился – стараниями города и при помощи властей Республики он наполнился новыми элементами благоустройства: лавочками, беседками, налажено освещение этого уютного уголка. Но самое большое одобрение горожан получило обустройство тренажерного зала под открытым небом, а также, конечно, новенькой детской площадки, на которой расположились качели, карусели, песочницы, домики для самых маленьких жителей нашего города.

Как оживился сквер после проведения этих благоустроительных работ! По просьбам горожан буквально на прошлой неделе на детской площадке появились еще несколько игровых элементов. Но уже на выходных вандалы приложили руку к тому, чтобы созданное горожанами и для горожан пришло в негодность. На красочных детских домиках появились надписи, а также изуродована крыша одной из построек для детворы.

Сколько не увещевай, не обращайся к совести некоторых жителей, у которых так и чешутся руки сломать, испортить, они продолжают вредить городу и всем алчевцам. Но несмотря на все это, на наших улицах все равно будет звучать детский смех, Алчевск вопреки этим «стараниям» останется городом счастливого детства.

Управление  информационной политики