Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Работа коммунальных служб под контролем Главы города

совещаниеСегодня, 30 марта, Глава Администрации провела аппаратное совещание с руководителями коммунальных служб и структурных подразделений Администрации, на котором обсудила вопросы жизнеобеспечения города.

Обсуждались такие вопросы, как наведение санитарного порядка и благоустройство улиц и внутридворовых территорий, ремонт дорог, своевременный вывоз смета и мусора, водоснабжение города.

КП «АПУВКХ» проводят работы по устранению порыва на теплотрассе по улице Станиславского, 3-б. Директор коммунального предприятия А.Зотов заявил, что водоснабжение в городе к выходным увеличится до 18 тыс. м3 в сутки.

КП «АЖЭО» проводит работы по благоустройству внутриквартальных территорий. Директор коммунального предприятия В.Геращенко отметил, что ведется активная подготовка к акции «Праздник двора».

КП «АДЭУ» продолжает подготовку рассады для последующей высадки в клумбы. Ежедневно пикируется 5-6 тыс. штук рассады. Кроме того, планируется обновить стелу с надписью «Алчевск» на въезде в город со стороны Луганска, а также посадить хвойные деревья.

Управлением жилищно-коммунального хозяйства разработан план по благоустройству территории города.

Все вопросы, обсуждаемые на совещании, взяты на личный контроль Главой Администрации города Пятковой Н.П.

Управление информационной политики