Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Увлекательная пятница в онлайн-лагере «Аниматоры»

Сегодня, 31 июля, воспитанники онлайн-лагеря «Аниматоры» проверили свою внимательность, а также вновь прикоснулись к эпохе Екатерины Великой.

По сложившейся традиции утро ребят началось с утренней зарядки. В ходе короткой пятнадцатиминутной тренировки воспитанники онлайн-лагеря сконцентрировались на проработке мышц пресса и корпуса.

Затем воспитанники онлайн-лагеря приняли участие в викторине «Найдите ошибку». Ребятам были предложены вопросы, в которых часть информации была неверной. Учащимся необходимо было определить, что из написанного является ошибкой. Такая работа развивает внимательность и наблюдательность. В завершении все ребята получили сертификат участника викторины.

Затем дети отправились на виртуальную прогулку по регулярной части Екатерининского парка. Они прогулялись по Эрмитажной аллее – от Екатерининского дворца до павильона “Эрмитаж”. Познакомились с главными принципами регулярного паркостроения, коллекцией венецианской мраморной скульптуры, авторами которой являлись итальянские мастера Пьетро Баратта, Джованни Бонаццы, Антонио Тарсиа, Джузеппе Дземиниани. Насладились чудесными видами на дворец, Камеронову галерею и Зеркальные пруды.

Управление образования