Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Как сохранить дружбу, знают дети онлайн-лагеря "Защитники Отечества"

30 июля в онлайн-лагере «Защитники Отечества» ГОУ ЛНР «АСШ № 7» -  день дружбы. Утро началось с весёлой зарядки и питательного завтрака. Дети поделились своими видео-зарядками и фотографиями. Воспитанники лагеря приняли участие в онлайн - караоке «Проснись и пой». Весёлые, добрые песни из детских мультфильмов и фильмов подняли настроение детям. Ребята прислали видео, где они исполняют свои любимые детские песни, из которых  был организован музыкальный фестиваль «Поем вместе».

После вкусного обеда вспомнили основные правила дружбы. Просмотрев видео, сделали вывод, кто является другом и как сохранить настоящую дружбу.

В рубрике «Это интересно» ребята познакомились с пословицами и загадками о дружбе. Итогом дня стал просмотр детских мультфильмов про дружбу.

Дружба – это величайшая ценность, клад и подарок судьбы. Дружба всегда помогает нам в жизни. Благодаря ей, человек становится лучше, добрее и духом сильнее. Поэтому, иметь хорошего друга – это огромное благо, без которого человеку прожить невозможно!

Управление образования