Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Воспитанники онлайн-лагеря "ПаZл" попробовали себя в роли фотографов

29 июля 2020 года в онлайн-лагере ПаZл ГОУ ЛНР «АСШ № 3 им. Н.Бабанина» прошёл день яркого селфи. День был очень продуктивный и интересный! Начался он с приветствия, пожеланий хорошего дня и чудесного настроения и утренней зарядки для девушек. Дети узнали о пользе физических упражнений.

Затем ребята познакомились с правилами приготовлением «правильных» бутербродов на завтрак и с тем, какой хлеб лучше всего использовать для их приготовления. Узнали о составляющих идеального обеда.

Дети приняли участие в мастер-классе "Красивая брошь", просмотрели видео-урок по изготовлению цветка для фотозоны и видеоролики по созданию цветов из различных материалов. Девочки изготовили чудесные цветы из гофрированной бумаги своими руками и поделились фотографиями.

В фотоконкурсе «Мое хобби» дети рассказали о своих увлечениях. Затем приняли активное участие в совместном просмотре и обсуждении документального фильма «История фотографии. От фотокарточек до смартфонов».

В течение дня дети узнали много интересных  фактов о фотографии, о селфи. Участники онлайн-лагеря были активными и очень старательными.

Управление образования