Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



С ребятами онлайн-лагеря «Солнышко» говорили о вреде курения

29 июля в онлайн-лагере «Солнышко» в ГОУ ЛНР «АСШ №24 им. Ю.М.Дейнеко» день прошел под девизом: «Территория здоровья».

Ребята онлайн-лагеря «Солнышко», посмотрев познавательный мультфильм «Тайна едкого дыма», познакомились с фактами, свидетельствующими о вреде курения. Этот уникальный мультфильм отправил зрителей в удивительное путешествие по организму человека.Ребята своими глазами увидели то, что происходит в организме курильщика по вине сигарет.

Никотин один из наиболее опасных ядов растительного происхождения, разрушающий здоровье человека, сокращающий его жизнь. Дети сделали вывод: чтобы жизнь не стала опасной экспедицией, нужно предвидеть беду и обойти ее стороной.

Осознав важность здорового образа жизни, дети показали свои спортивные достижения и рекорды. Практически любой человек хочет быть сильным и выносливым, ведь хорошая физическая форма является основой для успешной карьеры и плодотворной работы. Все прекрасно понимают, что спорт и здоровый образ жизни тесно взаимосвязаны, являются частью общего саморазвития. Путь выработки своего стиля жизни начинается в самом раннем детстве и человек придерживается его многие годы. Так пусть же это будет здоровый образ жизни.

День прошел ярко и интересно.

Управление образования